Regionalgruppen

Titelbild

Hier finden Sie eine Übersicht unserer Regionalgruppen. Diese können Sie jederzeit per Email erreichen.

Stadt Vorsitzender stellv. Vorsitzender Schriftführer Emailadresse
Augsburg Klaus Merker Gerald Knüttel Benjamin Dill augsburg@kkh-versichertengemeinschaft.de
Berlin Renate Roth Christa Ziller Andreas Platzer berlin@kkh-versichertengemeinschaft.de
Bielefeld Jürgen Hentrich Andreas Naumann bielefeld@kkh-versichertengemeinschaft.de
Brandenburg Claudius Messenbrink Heiko Rösler Birgit Fiedler brandenburg@kkh-versichertengemeinschaft.de
Bremen Kornelia Baron Herbert Rode Günther Jeske bremen@kkh-versichertengemeinschaft.de
Chemnitz Petra Smolinski Michael Stüwe chemnitz@kkh-versichertengemeinschaft.de
Dortmund Volker Walters Peter Choynacki Stefan Lammert dortmund@kkh-versichertengemeinschaft.de
Dresden Bernd Krause Uta Fleischer dresden@kkh-versichertengemeinschaft.de
Duisburg Robert Philipps Paul-Theo Philipps Andres Bargel duisburg@kkh-versichertengemeinschaft.de
Düsseldorf Holger Pannen Heinz-Dieter Vogts Gerd Peters duesseldorf@kkh-versichertengemeinschaft.de
Erfurt Klaus Kubelka Günther Münch Sascha Strathaus erfurt@kkh-versichertengemeinschaft.de
Frankfurt Peter Wuerffel Gudrun Schulze Jörg Immelnkämper frankfurt@kkh-versichertengemeinschaft.de
Freiburg Wilfried Schmacke Georg Oswald Harald Ruh freiburg@kkh-versichertengemeinschaft.de
Gera Mario Diehl Falko Deparade gera@kkh-versichertengemeinschaft.de
Gießen Gundula Langer Lena Konrad Harry Konrad giessen@kkh-versichertengemeinschaft.de
Halle Reiner Rennecke Dieter Fabian Ulf Weißleder halle@kkh-versichertengemeinschaft.de
Hamburg Rolf Reincke Alfred Völz Günter Feigl hamburg@kkh-versichertengemeinschaft.de
Hannover Helmut Sinsel Petra Goohsen-Tute Andrea Schneider hannover@kkh-versichertengemeinschaft.de
Heilbronn Alexander Peter Kurt Plankenauer Markus Kuhn heilbronn@kkh-versichertengemeinschaft.de
Karlsruhe Hans-Jürgen Schnurr Frank Schwarzmüller karlsruhe@kkh-versichertengemeinschaft.de
Kassel Frank Grunewald Manfred Frey Michael Schlöffel kassel@kkh-versichertengemeinschaft.de
Kiel Marc Petersen kiel@kkh-versichertengemeinschaft.de
Koblenz Gabriele Bochentin Bernd Sauerbrey koblenz@kkh-versichertengemeinschaft.de
Köln Paul Müller Bernhard Reckermann Hans-Jürgen Daas koeln@kkh-versichertengemeinschaft.de
Leipzig Ulrike Holzmüller Dieter Elsner Juliane Günther leipzig@kkh-versichertengemeinschaft.de
Magdeburg Renate Graefe Birgit Kambartel Kai Naunapper magdeburg@kkh-versichertengemeinschaft.de
Mainz mainz@kkh-versichertengemeinschaft.de
Mecklenburg-Vorpommern Solveig Böhning Willfried Klepin Dirk Greten mecklenburg@kkh-versichertengemeinschaft.de
München Johann Held Werner Billmeier muenchen@kkh-versichertengemeinschaft.de
Münster Stephan Aschenbach Friedrich Prangemeier Uwe Starck muenster@kkh-versichertengemeinschaft.de
Neustadt /W. Jochen Wendel Werner Jöhinger Thomas Merz neustadt@kkh-versichertengemeinschaft.de
Nürnberg Dr. Alexandra Balzer-Wehr Silke Reinhold Hans-Jürgen Händel nuernberg@kkh-versichertengemeinschaft.de
Regensburg Helga Reitberger Maria Bschick Elfriede Bschick regensburg@kkh-versichertengemeinschaft.de
Rosenheim Rudolf Kammbach Monika Voggenauer Peter Aigner rosenheim@kkh-versichertengemeinschaft.de
Saarbrücken René Hissler Marlene Groh Helmut Diehl saarbruecken@kkh-versichertengemeinschaft.de
Stuttgart Helmut Boschatzke-Wunder Wolfgang Trautvetter Frank Schurr stuttgart@kkh-versichertengemeinschaft.de
Ulm Dieter Porada Bettina Möhrle Oliver Brandt ulm@kkh-versichertengemeinschaft.de
Würzburg Martin Zirk Ursula Kreglinger Armin Arbinger wuerzburg@kkh-versichertengemeinschaft.de